Всем привет! В сфере оконного бизнеса я уже 8 лет. Сначала работал на производстве КОНСИБ москитчиком 4 года и еще 2 года в ПРИЗМА. Ну и 2 года на себя работаю. Так как я знаю все от и до и позволяла зарплата, купил все что не обходимо - торцевую пилу (самую дешевую), рамный алюминиевый профиль, импост, сетку, уголки, поперечное соединение, шнур, ролик, канцелярский нож, ручки и крепления для москитной сетки. Оборудовал свой сарай. Сделал стол и установил пилу. Подал рекламу на авито и расклеил объявления и через 3 дня пошли звонки.

Ни чего в принципе сложного нет, не нужно делать как на производстве по 100 - 150 сеток за рабочий день. Закупаете материал и производите сетки по размеру заказчика. На начальном этапе если с деньгами вообще беда, выбирайте производства окон в своем городе и покупайте на прямую у них сетки и тупо устанавливайте сделав наценку 100 процентов. За 500 купил, за 1000 продал. Пока инструмента нет, покупайте сетки с металлическими крючками (креплениями на ней). Приехал, воткнул (не заказчику а сетку воткнул в проем) и все.... Так же в дальнейшем если будите устанавливать на верхних этажах, делайте на таком же креплении, не рискуйте жизнью. Когда будет свой материал и инструмент, по мимо частников выходите на новостройки, там объем максимальный. Обсуждаете цену и устанавливаете жильцам сетки. За сезон можно заработать не плохие деньги. Конкуренция есть конечно.... Но рынок большой и она не ощущается. Решил вообще просто так помочь желающим с неплохой идеей. В телеграмм только сегодня создал группу где буду бесплатно помогать и объяснять желающим че и как. Могу ролики снять как замерить, сделать и установить сетку. Пробуйте сами, не ленитесь и все получится